10-летняя Алиса заплатила штраф за посещение 18+ сайтов - что делать в такой ситуации?
Я алиса, мне 10 лет я никаких сайтов не посещала! Я в основном, пользуюсь только яндексом, но тут захожу в гугл, по просьбе сестры и тут же вылезает штраф... сказали мой айпи, но я очень боюсь, а вдруг это верное айпи? Якобы я посещала 18+ сайты.. я не знаю что делать, сказали у меня есть 3 часа чтоб оплатить штраф
Лучший ответ
Это мошенники, просто перезапустите браузер.