Я пенсионер, прожила с мужчиной 3 года, убирала, готовила ему, его детям, внукам, могу ли я получить компенсацию?
Лучший ответ
О какой компенсации, за что, с кого вы предполагаете её получить? Мужчина умер?
О какой компенсации речь?
удалён
За что компенсацию? Вы заключали договор на уход за ним? Или вас силой заставляли ухаживать? Вероятно, вы делали это добровольно? Так о какой компенсации вы говорите?