Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 08.01.2024, 20:52

Бесплатная помощь - напишем иск в суд по случаю обмана в интернет-магазине

Вопрос №21027642 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.01.2024, 20:52
Уже писала меня мошенники обманули в интернет магазине. Кто хочет помочь и бесплатно написать иск в суд обращайтесь. Платные услуги не интересуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатно - иск составить можете самостоятельно, руководствуясь ст 131 ГПК РФ.

08.01.2024, 20:54

Это ни о чем бла бла бла

08.01.2024, 20:56

"О чем" бесплатно ни один юрист работать не будет, тем более со столь некультурными личностями. Вам подсказали чем руководствоваться при составлении иска. Если бы вы были воспитанным человеком и за это спасибо сказали бы.

08.01.2024, 20:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Если платные услуги не интересуют, то флаг вам в руки. Образцы есть в интернете, пробуйте на свой страх и риск.

Если мошенники обманули, то вероятность вернуть деньги крайне мала и суд вам тут вряд-ли поможет.

08.01.2024, 20:53

Там я с магазина хочу взыскать. А вы если не знаете сути дела не делайте выводы

08.01.2024, 20:54

Так вы говорите мошенники, если это реально мошенники, то там смысла судиться нет. А бесплатно никто работать не будет, вы с тем же успехом можете пойти бесплатно смену на заводе отработать или вагоны грузить.

08.01.2024, 20:55

Замечательное предложение, но вряд ли кто-то им воспользуется. Мир устроен по другому.

08.01.2024, 20:53

Если мошенники обманули, то обращайтесь в полицию с заявлением. Это бесплатно

08.01.2024, 20:56

Этот мы уже сделали

08.01.2024, 20:57

Если реально мошенники, то иск бесполезен считаю

08.01.2024, 20:57

Неправильно считаешь. Там огромная вина самого магазина

08.01.2024, 20:59

Оля, хорошо. Всегда люди ошибаются в чем-то.

08.01.2024, 20:59

Вот и ждите дальше с моря погоды.

08.01.2024, 20:59

Кто мы? У Вас уже расщепление личности началось?

09.01.2024, 10:57

А что так реально бывает, чтобы юрист составляет иск бесплатно? Мне на самом деле интересно

08.01.2024, 20:59

Можно написать в личные сообщения к любому юристу на сайте

08.01.2024, 21:00

Юристы бесплатно не работают, Оля

09.01.2024, 10:14