Является ли льготным стаж работы медсестры в травмпункте?
Льготным является тот стаж, который работодатель подтвердил в органах СФР как льготный стаж. Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сами посмотрите, как определен этот стаж - льготный или общий по мнению работодателя.
Здравствуйте! Травмпункт был в составе больницы/поликлиники?
Да, в составе городской поликлиники.
Почему дизлайк? Для ответа нужна дополнительная информация! Если хотите полный ответ - описывайте ситуацию полностью...
Согласно положениям законодательства Российской Федерации о льготном стаже, перевязочная медицинская сестра, работающая в поликлинике, может получить зачет в стаж в льготном порядке в соответствии с установленными критериями. Однако конкретные условия и порядок зачета стажа для данной должности могут отличаться в разных регионах России, так как у каждого региона есть своя методология определения стажа и учета его в льготном порядке. Поэтому, для получения точной информации о зачете стажа в льготном порядке для данной должности, необходимо обратиться к соответствующим муниципальным органам или органам власти региона.