Правовые аспекты перехода на прочий тариф для потребителей энергоресурсов - анализ ситуации с гаражом на земельном участке.
Какими правовыми актами и законами будет апеллировать энергосбыт при желании перевести на тариф прочие. Ситуация следующая, имеется подключение к жилому домуна земле ижс, счетчик находится в доме, два собственника пенсионеры, на этом же участке, находящемся в собственности расположен капитальный не оформленный гараж, подключенный от счетчика расположенного в доме. В гараже ведется деятельность по ремонту авто, но не собственниками, а родственником зарегистрированном к качестве самозанятого, фактически собственники не получают дохода от этой деятельности.
Лучший ответ
Напишите заявление в энергосбыт с требованием указать правовые основания их действий