Отчисление из техникума - возможность забрать документы и возможные последствия
Хочу отчислиться из техникума, мне 16 лет, 1 курс, отлучился пол года, могу ли я забрать документы, если да, то какие последствия могут быть, пдн или ещё что-нибудь
Лучший ответ
Вы забрать не можете. Если придут с заявление об отчислении Ваши родители то от Вас потребуют продолжить учебу в ином учебном заведении, а если не будете учиться то родителей будут привлекать к административной ответственности.