Как влияет самостоятельное обслуживание посудомоечной машины на гарантию - случай с треснувшим сливным шлангом
У посудомоечной машины треснул сливной шланг, она ещё на гарантии. Если мы сами заменим его, так как понимаем что это не гарантийный случай, слетит ли сама машинка с гарантии из за замены нами шланга?
Лучший ответ
Изучайте условия гарантии, все зависит от формулировок, используемых там.