Как вернуть сына к себе - судебные аспекты и важные моменты
У меня такая ситуация возникла...
У нас с человеком общий ребёнок мы были замужем, 4 месяца назад развелись и он забрал с моего согласия ребёнка проживать с ним. я дала согласие это все есть моя подпись... от безвыходности не было средств содержать ни жилья ничего...
Сейчас он мне вообще не дает видеться с ребёнком.
Подскажите как мне забрать сына себе, посоветуйте сейчас я зарабатываю жилье есть съёмное условия хорошие... ребёнка содержать могу. На что суд впепвуб очередь обращает внимание?
Лучший ответ
Суд обращает внимание, в первую очередь, на возраст ребенка, на то, как долго и по какой причине ребенок фактически проживал с одним из родителей после развода, а также на характеристики личности каждого из родителей и его историю отношения к ребенку. Материальные аспекты (жилье, заработок) также учитываются судом, но - в последнюю очередь.