Изменения в условиях получения звания ветерана труда в Тверском регионе для работников, трудящихся с ионизирующими излучениями
Был ли понижен общий трудовой стаж для получения звания ветерана труда в тверском регионе при работе с вредными условиями труда. (Работа с ионизирующими излучениями)
Лучший ответ
Вопросы присвоения работникам звания "Ветеран труда" Федеральным законом переданы в ведение субъектов Федерации.
Поэтому вам следует найти ваш региональный закон "О ветеранах", именно в нём будет указано каким категориям граждан и при каких условиях присваивается это звание.