LSN Messenger
Ухта, 09.01.2024, 06:30

Дело в суде зависло из-за нахождения ответчика в лечебном учреждение. Что делать

Вопрос №21028228 из г. Ухта
опубликован 09.01.2024, 06:30
Дело в суде зависло из-за нахождения ответчика в лечебном учреждение. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать когда выйдёт из диспансера.

09.01.2024, 06:42
Оценка автора вопроса:

Рассмотрение дела зависит от судьи Обращайтесь к судье

09.01.2024, 06:32

С каким обращением, уточните пожалуйста?

09.01.2024, 06:35

Рассмотреть без ответчика

09.01.2024, 09:22

Ничего не сделаешь, ответчик отсутствует по уважительной причине, видимо подал ходатайство, чтобы дело без его участия не рассматривали... А если не подавал, то судья теоретически может вынести заочное решение. Смотря какое дело, вы никаких подробностей не пишите.

09.01.2024, 06:35

Идёт спор по гражданскому делу. Ответчик не законно владел земельным участком

09.01.2024, 06:38

Ты что несёшь. Ходатайство подаётся чтобы не участвовать. А тут дело другое. Он пока болеет и подавать ему что либо не имеет смысла. Тем более твоё придуманное "не дело без моего участия". Ржу нимагу.

09.01.2024, 06:41