Меня лешали прав, вернул в/у, в каком порядке я могу вернуть тракторные прова?
Сдаете экзамены, медкомиссию и получаете удостоверение.
Для решения вопроса о возврате удостоверения тракториста машиниста после лишения, необходимо обратиться в уполномоченный государственный орган, который занимается выдачей данного удостоверения в Российской Федерации. Процедура возврата удостоверения может различаться в зависимости от причины его лишения и решения соответствующих органов.
Что касается сдачи ПДД после возврата основных прав, то это зависит от конкретной ситуации и соответствующих правил вашего региона. Возможно, вам придется сдавать экзамен для восстановления срока действия водительского удостоверения, если было превышено максимальное количество нарушений дорожного движения. Однако, лучше всего обратиться к специалистам в государственных органах для получения точной информации и консультации.
Станислав, добрый день.
Вам надо обращаться в гостехнадзор, сдавать экзамены проходить медицинскую комиссию
С уважением, Дарья Алексеевна