Как можно ему доказать обратное и вернуть прова свои?
Мужа лишили прив за вождения в нетрезвом состояние, не какой экспертизы не проводилось в трубку дышать не предложили, в протоколе нет не каких сведений о его нетревозти, есть протокол о направление на медецинское освдетельствование где он подписалотказываюсь, но на тот мамент он был трезв. Как можно ему доказать обратное и вернуть прова свои?
Очень сложно сейчас уже когда состоялось решение!Только обжаловать дальше, но шансов мало, за отказ предусмотрена ответственность, а раз отказался, значит виновен и поэтому лишили прав!