История о трудностях с соцзащитой - борьба за права детей и сложности с сожительницей
Я брал соцконтракт в соцзащите на семью с которой жил, в итоге получилось так что пришлось сожительницу выгнать так как она много пила и из дома уходила на несколько дней, сейчас соцзащита просит справки на детей из школы а она мне их не даст что будет мне за это.
Лучший ответ
Получите в школе справки об отказе вам в выдаче справок, предостпвьтк их в отдел социальной защиты населения.
Понял спасибо, но надо ещё на сожительницу справку о доходах
Игорь, здравствуйте. Денежные средства Могут попросить вернуть в бюджет
С уважением
Вы для чего брали деньги - на развитие бизнеса, обучение и т.д.?