Изменение стоимости услуг в договоре - правильная формулировка в дополнительном соглашении
В договоре есть пункт такого содержания:" стоимость одной услуги составляет... рублей". С февраля стоимость меняется и исполнитель прислал доп. соглашение, в котором пункт звучит так: пункт договора изменить, изложить в след. Редакции" стоимость одной услуги с 01.02.24 составляет... руб" и указано, что соглашение вступает в силу с даты подписания (т.е.текущей даты) . Правильна ли такая формулировка, или должно быть указано так:" с 01.02.24 пункт договора изменить, изложить в след. Редакции:" стоимость одной услуги составляет... руб"?