Госпошлину оплатили в одном городе, а сдача экзамена в другом. Госпошлина действительна? Спасибо!
Лучший ответ
Plhfdcndeqnt! Если ранее уже была уплачена госпошлина, а реквизиты при новой оплате иные, возврат госпошлины уже уплаченной осуществляется в порядке ст. 333.40 Налогового Кодекса РФ (там закреплены основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины.). Т.е. по новым реквизитам придется заплатить, а старую (уже оплаченную сумму) Вы вправе вернуть.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))