Как защитить своих детей от отца - угроза отобрать дочь в суде
Это никак не влияет на решение суда, но в качестве обеспечительных мер просите суд при подаче искового определить место жительства с вами до решения суда, тогда в случае если он увезет, он совершить правонарушение и это будет для него отрицательным мотивом
У вас шанс в 99 % .На самом деле у нас в стране приоритет за мамой. Его лучшие финансовые условия не дают ему такого приоритета. Вы вправе взыскать с него алименты на содержание ребенка в вашу пользу и на свое (если вы в браке) до достижения ребенком 3 лет. Не повлияет на решение суда, если он до судебного акта ребенка заберет.