Владикавказ, 09.01.2024, 11:39

Мне 17 через 5 месецев 18 я не закончел школу и не хожу в школу что сомной будет

Вопрос №21028792 из г. Владикавказ
опубликован 09.01.2024, 11:39
Мне 17 через 5 месецев 18 я не закончел школу и не хожу в школу что сомной будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовут в школу и ПДН родителей (они заплатят штраф), семья может быть поставлена на учет и Вы тоже (зависит от того, какие у Вас личностные характеристики).

09.01.2024, 11:43

А если я заберу документы с школы

09.01.2024, 11:47

Да ничего не будет, это Ваши проблемы. Для начала в армию сходите. А там видно будет.

09.01.2024, 11:40

Ну если я заберу документы нечего не будет мне или Родителям

09.01.2024, 11:42

В армию заберут и научат русскому языку.

09.01.2024, 11:43

А если я заберу документы с школы что будет могут поставить на учет или еще что то

09.01.2024, 11:50

А армию пойдёшь это раз. А там образование не надо.

09.01.2024, 11:56