LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.01.2024, 11:42

Мой опыт родов в Ростове - отказ выписки, эксперимент главного врача и понижение гемоглобина – что дальше?

Вопрос №21028809 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.01.2024, 11:42
Родила ребёнка в Ростове, лежу уже 5 дней, сказали ребёнка выписывают меня нет, пошла Глав. Врачу начала с ней общаться, она мне ответила нет, потом она начала смеяться и говорит вы наш эксперимент я ошолела, у меня понижение гемоглобин и всё! Сказала под расписку выпустит, что мне делать? Что могут со мной сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего с Вами не сделают. Вы вправе отказаться от госпитализации.

09.01.2024, 11:43

Если меня выпишут под расписку, могу ли я не вернуться в больницу?

09.01.2024, 11:44

Естественно можете.

09.01.2024, 11:46
Оценка автора вопроса: