Как защитить свои права в случае ДТП в арендованном помещении - как действовать, если обещанные работы не выполняются
Можете обратиться в ГИБДД ввиду того, что ДТП причинен ущерб Вашему имуществу.
Будет возбуждено административное дело (так как не могли они договариваться в данной ситуации).
Параллельно можете обратиться в суд за взысканием причиненных Вам убытков.
Обратиться в ГИБДД то можно, но факт того что собственник помещения и виновник договорились, при всех людях виновник отдал собственнику 500 тыс рублей, а я как арендатор сейчас полноценно не могу работать так как состояние помещения не удовлетворительное
ВАм нужно вызывать для начала полицию и фиксировать повреждения.
Вам уже ответили на ваш вопрос. Если вы хотите более подробную консультацию, обращайтесь к адвокату или юристу в раздел личных сообщений
Вопрос просто решается в суде. Но доказывать причинение убытков по отсутствии подтвержденного факта ДТП проблематично. Писать заявление в полицию о происшествии и о сокрытии с места происшествия.
Фото и видео того имеются, что данный автомобиль с читаемым гос номером имеется