LSN Messenger
Мурманск, 09.01.2024, 13:46

Почему учителя просят родителя написать уведомление о неуспеваемости ребенка, если это обязанности самих учителей?

Вопрос №21029221 из г. Мурманск
опубликован 09.01.2024, 13:46
Почему учителя просят родителя написать уведомление о неуспеваемости ребенка, если это обязанности самих учителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно спрашивать у тех, кто просит это написать.

09.01.2024, 13:52

Просят же, а не требуют. Родители не обязаны делать за кого-то работу.

09.01.2024, 13:47

Поставлю вопрос по другому, для чего они просят написать родителей уведомление, а не сами этим занимаются?

09.01.2024, 13:48

Отвечу по другому, кто возит - на том и ездят. С таким же успехом уборщица может просить родителей мыть полы в раздевалке по вечерам.

09.01.2024, 13:52

Возможно, хотят переложить ответственность на родителей, а не на школу. Хотя именно обязана следить да усвоением знаний учениками.

Если Вы неисчитаереинужнл писать такое уведомление, не пишите

Заставлять не вправе.

09.01.2024, 13:52