Ситуация с подписанием контракта в Российской армии и службой в ДНР - что нужно знать?
Максим, не могут за вас подписать контракт с МО РФ, у вас есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Вооруженные силы новых субъектов РФ входят в состав армии РФ. При этом за Вас контракт никто не будет переподписывать.
ВВК подтвердило диагноз Органически психического расстройство
Заявление в военную прокуратуру направляется через портал Госуслуг или сайт Прокуратуры.
Потребуется помощь в составлении документа, заказ услуги - в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Здравствуйте! Если ВВК подтвердило у Вас психическое расстройство, то Вам надо обратиться с жалобой в военную прокуратуру
С уважением!