Как защитить ребенка от вредного влияния отца после развода - история оскорблений и как наказать его
Здравствуйте. Обратиться изначально с щаявлением в полицию, в прокуратуру, чтобы вернуть ребёнка незамедлительно матери, если ребенок маленький. Хоть у родителей равеые права, но ребенок должен знать и получать заботу матери, посещать обр. учреждение. Далее обратиться в суд.
Можете определить порядок общения в судебном порядке.
Жалуйтесь в орган опеки, в пдн, обращайтесь в суд.
Обратиться в суд с определением места жительства ребёнка
Нужно обратиться в суд с иском об установлении места жительства ребенка с матерью и об установлении порядка общения ребенка с отцом в то время, которое будет удобно ребенку. Если суд установит время общения отца и ребенка - отец не будет иметь права забирать ребенка, когда ему вздумается.
Здравствуйте. Нужно просто в судебном порядке определить порядок общения с ребенком
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст
С уважением