Как оформить дарственную на сына в Подмосковье, живём в москве
Лучший ответ
Можно составить договор дарения и обратиться в МФЦ в Москве, но обращаться нужно обоим сторонам сделки, в том числе и сыну.
Если совместное обращение невозможно, то составьте нотариально удостоверенную доверенность с соответствующими полномочиями.
Удостоверение договора дарения у нотариуса приведет к лишним затратам.
Что собирайтесь дарить?
А так, дарственную можно оформить через нотариус, это можно сделать в электроном виде, что бы Вы подписали в МО, а он у нотариуса в Мск