Можно ли отдохнуть в Абхазии при процедуре банкротства - новый закон о заграничных путешествиях

Имеет ли право человек находясь в стадии реализации имущества при прохождении процедуры бонкровства, поехать отдыхать в Абхазию. После нового закона который вышел в декабре про загранпаспорт
Лучший ответ

Если выезд никем не ограничен, то может

Добрый вечер. Тут все зависит от того, лоялен к вам финансовый управляющий в процедуре или нет. На практике финансовый управляющий не ограничивает в выезде гражданина за границу.

В Абхазию могут выпустить