Отправился на охоту и попал в аварию - какие права у отца на выплаты и компенсации?
Здравствуйте. Все зависит от заключения медкомиссии и результата проведения расследования
Ирина, возможно уволят, но это зависит от заключения ВВК. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 5. Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией (ВВК) не годными к военной службе, ...;
Добрый день. Все зависит от того при каких условиях попал в ДТП. если в связи с исполнением своих непосредственных обязанностей выплата положена. Отсутствие селезенки предполагает категорию годности "В"