Ситуация с раздачей листовок - что делать дальше?
Здравствуйте. Мы не видим никаких телеграм-каналов и телефонов. Ничего Вам не будет, если Вы ничего не заключили и ничего не подписывали.
С, уважением
Все что я сделал это поставил галочка на принятие кондефициальности и обработки данных в геометке. От этих работодателей я ничего не подписывал. Но говорят что есть ГПХ
Нужно видеть документы, где Вы ставили галочки.
Все зависит от того, что Вы подписали в отношениях с этим работодателем.
Просто хотят на Вас нажиться.
То есть мне ничего не будет и боятся нечего да?
Нужно знать какой договор между Вами подписан
Даже если есть договор, что дальше? Что вам вменяют?