Как подарить долю квартиры супругу - процесс и стоимость
Все долевые сделки по недвижимости, оформляются только через нотариуса. Соответственно стоимость услуг лучше у нотариуса уточнять.
К нотариусу нужно обращаться. Примерно 30000-40000₽ может выйти
Ответ отключен модератором
Как написала выше я ждала 5 лет и получила права на собственность
Дарить не стоит. Пусть это будет Ваша собственность. Сохраните ее.
Не могу так как муж мне свою через мфц сделал дарственную и у меня уже две недвижимости (соответственно квартира падраренная мужа двое раз дороже чем моя)
Договор дарения, текст которого могу вам изготовить за 10 тыс руб. Удостоверять придется у нотариуса, тысяч 15 руб, госпошлина 2 тыс руб