Как защитить своих детей, когда жена выходит замуж за бывшего заключенного - мои действия в такой ситуации
Продолжать жить и общаться с детьми. При недостижении согласия с женой - решать проблему общения с детьми в суде. Либо сразу решать вопрос о проживании детей с Вами. А повлиять на её выбор у Вас не получится.
Добрый день!
Подать заявление об определении места жительства детей с вами. Будут учитывать мнение старшего ребенка.
Не забывайте оставлять отзывы.
Можете детей забрать себе. В судебном порядке определить место жительство с Вами. Как-то повлиять на бывшую супругу и ограничить в выборе нового мужа, Вы не можете.
По суду определить место жительства детей с Вами.