Киров, 09.01.2024, 22:21

Что нужно делать чтобы востановить Вид на жительство если мне его порвали. В склееном виде всё чётко видно его заменят?

Вопрос №21030603 из г. Киров
опубликован 09.01.2024, 22:21
Что нужно делать чтобы востановить Вид на жительство если мне его порвали. В склееном виде всё чётко видно его заменят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если порвали, то обращайтесь в полицию, пусть привлекут к ответственности виновника. Иначе штраф Вам придётся оплатить и новый выдадут.

09.01.2024, 22:22

Тоесть мне нужно писать заявление на человека который порвал паспорт?

09.01.2024, 22:24

Если не хотите сами платить за выдачу нового, то да.

09.01.2024, 22:27