Ханты-Мансийск, 09.01.2024, 22:33

Support@mypsc-ltd.netчто за банк?

Вопрос №21030629 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.01.2024, 22:33
Support@mypsc-ltd.netчто за банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Список банков на сайте ЦБ РФ.

10.01.2024, 10:07

Такой банк в реестре ЦБР отсутствует.

09.01.2024, 22:35

Это не банк. И помните, что требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

09.01.2024, 22:35

Мне юрист дал это почтовые адреса зарубежных банков для открытия счета временное для транзакции денег биткоинов через эти банки как открою счета на Сбербанк этаадпкс почты куда якинул запрос в зар бежный

банк

10.01.2024, 06:56

Обман это, не откроют, еще и деньги потеряете дополнительно))

10.01.2024, 07:02

Как я потеряю дополнительно деньги если я на эти адреса для открытия счета отправил такое письмо только на английском Добрый день, обращаюсь к Вам как частное лицо, хотел бы ознакомиться с правилами Вашего банка по открытию транзитных счетов для нерезидентов Вашей страны. Я предварительно ознакомился с вашими услугами на ваших ресурсах и готов к сотрудничеству. В будущем я хочу использовать ваш банк для конвертации биткоинов в фиатную валюту и перевода средств на свой основной счет. Я также подтверждаю, что в будущем счет не будет использоваться для отмывания денег. Чтобы верифицировать свои данные, я прикрепляю к паспорту реквизиты своего банковского счета, паспорт и селфи. Я также с нетерпением жду быстрого ответа, потому что у меня ограниченное время для транзакции

10.01.2024, 07:09

Открыть счет в Банке, которого нет не получится. Все что связано с "криптой" на сегодня в 99 % обман и фикция. К сожалению двумя словами вам сложно объяснить (много времени займет, а формат бесплатной консультации сайта - краткие консультации, далее уже личные возмездные консультации). Писать вы можете все что хотите, более того высылая свои копии документов не забывайте, что их можно использовать не по назначению.

Все вам наилучшего.

10.01.2024, 07:18

Вас дурят мошенники.

10.01.2024, 10:07

Это электронная почта опытных мошенников

09.01.2024, 22:53

Добрый день.

Будьте осторожнее чтобы не стать жертвой мошенников.

10.01.2024, 07:03