LSN Messenger
Красноярск, 08.04.2015, 07:19

Не плачу по кредитной карте уже давно и веду переговоры с банком - банк предлагает написать письмо в роспотребнадзор, что делать в этой ситуации?

Вопрос №6525210 из г. Красноярск
опубликован 08.04.2015, 07:19
Совет ваш очень нужен, не плачу по кредитной карте уже давно, сейчас нет возможности, переговоры с банком постоянно веду. Сейчас мне банк предложил написать письмо в роспотребнадзор на них, согласится мне или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет пока не на руках, а со слов представителя банка: что я платила долгов время, а долг не уменьшался, сейчас выросли еще штрафы и пени, и я прошу в этом письмо разобраться с банком . Помогите пожалуйста, как мне поступить?

08.04.2015, 08:22

Ну если это так тогда отправляйте письмо в Роспотребнадзор.

08.04.2015, 15:12

Здравствуйте! О чем заявление уточните вопрос.

08.04.2015, 07:21

Не понятно ситуация с банком что именно они просят отнести в Роспотребнадзор, у Вас есть это письмо?

08.04.2015, 08:13

Банк, написал сам за меня письмо и предлагает отнести мне его самой.

Со слов представителя суть письма в следующем . О том, что я платила долгое время по кредиту, а сумма долга не уменьшалась, а сейчас растет с геометрической прогрессией, и бешеные % накапали. Прошу разобраться . Приблизительная трактовка со слов представителя.

08.04.2015, 07:28

Подавайте в суд. Суд уменьшит пени и штрафы.

08.04.2015, 07:34

Извините, т.е. в роспотребнадзор не идти, я вас правильно поняла?

08.04.2015, 07:46

Нет пока не на руках, а со слов представителя банка: что я платила долгов время, а долг не уменьшался, сейчас выросли еще штрафы и пени, и я прошу в этом письмо разобраться с банком . Помогите пожалуйста, как мне поступить?

08.04.2015, 08:22

Ну если это так тогда отправляйте письмо в Роспотребнадзор.

08.04.2015, 15:12