Меня зовут Татьяна мне нужна консультация бесплатная по процедуре банкротства нахожусь в Калининграде

Лучший ответ

Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

В личные сообщения Вам написал

Юрист хороший должен обладать даром - не говорить ДАРОМ!