Кызыл, 10.01.2024, 03:17

Нужно ли будет сдавать устное собеседование после неудачи на ОГЭ по математике - опыт родительского рассказа

Вопрос №21030921 из г. Кызыл
опубликован 10.01.2024, 03:17
Моя дочь не сдала ОГЭ по математике, не хватило балла до 3, все остальные сданы на хороший результат. Ее оставили на повторное обучение в 9 классе, надо ли будет сдавать устное собеседование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это может быть только на добровольно основе.

10.01.2024, 03:19
Оценка автора вопроса:

То есть она будет сдавать ТОЛЬКО математику?

10.01.2024, 03:21

Возможно, но добровольно по собственному желанию. А так не чего она не должна.

10.01.2024, 03:24
Оценка автора вопроса: