Как называется эта доверенность правильно?
Добрый день!
В доверенности указываются конкретные полномочия на конкретные действия. Нужно понимать в каких целях выдается доверенность.
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте. О какой доверенности идет речь?
Здравствуйте, я писала вопросом на ответ юриста, но видимо не получилось, что то. Хочу Маме подарить земельный участок, но мама приехать не может. Она должна сделать доверенность, чтобы вместо нее подписались в договоре дарения: вот как называется эта доверенность
Это доверенность на отчуждение имущества и представление интересов в интересов в органах, осуществляющих регистрацию сделок с недвижимым имуществом. Обратитесь к любому нотариусу и вам подготовят данную доверенность.
Не забывайте оставлять отзывы.