Санкт-Петербург, 10.01.2024, 03:40

Как называется эта доверенность правильно?

Вопрос №21030927 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2024, 03:40
Как называется эта доверенность правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В доверенности указываются конкретные полномочия на конкретные действия. Нужно понимать в каких целях выдается доверенность.

Не забывайте оставлять отзывы.

10.01.2024, 07:05

Здравствуйте. О какой доверенности идет речь?

10.01.2024, 04:06

Здравствуйте, я писала вопросом на ответ юриста, но видимо не получилось, что то. Хочу Маме подарить земельный участок, но мама приехать не может. Она должна сделать доверенность, чтобы вместо нее подписались в договоре дарения: вот как называется эта доверенность

10.01.2024, 04:10

Это доверенность на отчуждение имущества и представление интересов в интересов в органах, осуществляющих регистрацию сделок с недвижимым имуществом. Обратитесь к любому нотариусу и вам подготовят данную доверенность.

Не забывайте оставлять отзывы.

10.01.2024, 07:08