Когда я приехала в Воронеж с этой доверенность, то сказали что эта доверенность не правильная.

Я Иванова Марина Ивановна доверяю Урмановой Светлане Ивановне продать мою квартиру. Пришла к нотариусу и принесла приблизительный вариант доверенность которую хотела бы получить. В этой доверенности был такой пункт: - продать принадлежащие мне любые объекты недвижимости находящиеся по адресу Воронежская область. Г. Павловск за цену и по своему усмотрению Урмановой Светлане Ивановне. Но я не знала, что так нельзя, что нельзя продавать квартиру Урмановой Светлане Ивановне по доверенность данную на имя Урмановой Светлане Ивановне. Но нотариум мне такую доверенность сделал. Когда я приехала в Воронеж с этой доверенность, то сказали что эта доверенность не правильная. Так что мне теперь делать, делать другую доверенность и опять за нее платить?
Лучший ответ

Добрый день, Марина Ивановна. Вы доверили Урмановой С.И. продать все свое имущество и квартиру в том числе. Доверенное лицо не вправе приобретать имущество по доверенности выписанной на его имя в отношении себя. Вносите исправления в выданную ранее доверенность без указания данных кому следует продавать квартиру и оформление проводите на родственников Урмановой С.И.

Большое спасибо. Так я могу пойти к этому же нотариусу и сделать изменения в этой же доверености, а он мне скажет плати заново. 1200 руб. это не совсем мало