Семейные разногласия - родственница обратилась в полицию после выселения
Доброе утро. Имеете право, на ваше усмотрение, воспользоваться ст.
А можно конкретнее не совсем понятно? Нас что делать? Скидывать объяснительную?
Хотите конкретнее, обращайтесь к адвокату в вашем городе. Все ему расскажите и он вам предложит варианты действий. Так будет правильно.
А если она скажет что мы украли что нибудь или ещё что то.Если в объяснительной будет указано и подтверждено что мы там проживали там это не доказывает ничего? Не опасно ли в объяснительной подтверждать что мы там проживали?
Вы в Кемерово, я в Москве. Мне отсюда не видно, что там опасно, а что нет. Разобраться в этом можно одним способом - узнать, что за заявление на вас написали и какие факты в нем указали. Удачи.