Наличие нежилого подвального помещения без отходов в Краснодарском крае - нужен ли договор с компанией по вывозу мусора?
Имеется нежилое подвальное помещение в Краснодарском крае. Твердых бытовых отходов нет. Нужно ли заключать договор с компанией по вывозу мусора?
Лучший ответ
Обязанность заключить договоры с оператором по вывозу ТБО предусмотрена законом для всех собственников помещений.
Да, нужно.
Марина, нужно.