Как уволиться из ППС без службы в армии и перейти в МЧС - советы и рекомендации.
Стажируюсь в ППС месяц. Службу в армии не проходил. Вот решил уволиться, связи перехода в мчс. Уволиться не могу, грозятся «в армию тогда идешь, жди». Заявление не дают написать. Что делать? Могу ли просто не выходить на работу или как?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите заявление и отправляйте по почте заказным с уведомлением
Просто не выходить не можете. Тогда уволят по статье.
Ну а как быть?