Тайна посторонних адресов в пенсионной карте - как избавиться от них и кто их зарегистрировал?

В моей пенсионной карте мир зарегистрированы 2 посторонних адреса с платежными данными. Как от них избавиться, и как могли они зарегистрироваться? Никто не знает ответ, и сбербанк в том числе.
Лучший ответ

В банк обратитесь письменно

В прокуратуру напишите жалобу.

Добрый день

Вы как-то не понятно написали. Может быть имеется ввиду, что добавлены реквизиты каких-то организаций, в которых вы скорее всего, что-то покупали онлайн. Так просто удалить их нужно и все. Это можно сделать в приложении банка.

В целом это не юридический вопрос