На парковке, организованной за счет средств нашей организации паркуются жители соседних домов. Как мы можем от них избавиться?
если парковка официально за вами не закреплена - имеют право парковаться, будете запрещать - имею право пожаловаться и вас оштрафуют
Марина Валерьевна,К лобовому стеклу нарушителя вешаете вежливую записку с просьбой больше так не делать. Можно приписать, что будете вынужденны требовать с него стоимость парковки за день, когда он стоял. Если человек адекватный, то он поймёт и больше вы его на своей парковке не увидите.
парковка согласовывалась в ГИБДД и администрации города, оплачивала ее я лично. Этого достаточно, чтобы считать, что она закреплена за нами или должен быть какой-то документ? Заранее благодарю
да, достаточно, можете ставить шлагбаум