На парковке, организованной за счет средств нашей организации паркуются жители соседних домов. Как мы можем от них избавиться?

Вопрос №5016776 из г. Екатеринбург
опубликован 02.10.2014, 08:16
На парковке, организованной за счет средств нашей организации паркуются жители соседних домов. Как мы можем от них избавиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

если парковка официально за вами не закреплена - имеют право парковаться, будете запрещать - имею право пожаловаться и вас оштрафуют

02.10.2014, 09:50

Марина Валерьевна,К лобовому стеклу нарушителя вешаете вежливую записку с просьбой больше так не делать. Можно приписать, что будете вынужденны требовать с него стоимость парковки за день, когда он стоял. Если человек адекватный, то он поймёт и больше вы его на своей парковке не увидите.

02.10.2014, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

парковка согласовывалась в ГИБДД и администрации города, оплачивала ее я лично. Этого достаточно, чтобы считать, что она закреплена за нами или должен быть какой-то документ? Заранее благодарю

02.10.2014, 11:54

да, достаточно, можете ставить шлагбаум

02.10.2014, 14:17