Неисполнение условий договора с УК - право не оплачивать счета и требовать качественных услуг
Заключение договора не обязательно учитывая положения п.4 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения.
Решение общего собрания о выборе способа управления, таким образом, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме.
Вм выставили счет, вы его оплатили, по умолчанию означает, что приняли условия договора.
Обратитесь в УК с заявлением о предоставлении расчета и калькуляции.
В случае отказа, пишите жалобу в прокуратуру.
То, что у вас на руках нет договора, не означает, что он не заключен. За вашей копией договора следует обратиться в УК. Квитанции вы не оплачивать права не имеете - будет копиться долг, пени.