Проблема с определением алиментов - куда обратиться?

4 октября было вынесено решение суда об алиментах в твердой денежной сумме (меняла с 1/4 на твердую ден сумму), по настоящее время решение не вступило в силу. Звонить в суд бесполезно, трубку не берут, ездила в суд, говорят ждать, но прошло 3 месяца, думаю нарушают мои права. Что делать в такой ситуации, куда идти жаловаться?
Лучший ответ

Председателю суда подавайте жалобу.

Жалобу в вышестоящий суд подавайте

В вышестоящий суд на что подавать?

Решение же не обжалуется. Речь же о том, что не выдуют решение и исполн лист...

Жалобу на имя председателя суда.

Почему вы решили, что оно в силу не вступило? Через месяц вступает в силу со дня принятия в окончательной форме. Другое дело, вы его получить не можете? Жалуйтесь председателю суда

Не вступило, звонила в суд несколько раз, и сегодня тоже, говорят ждать

Председателю районного суда жалобу.

Обратитесь к юристу с конкретикой по делу - возможно, Вы ошибаетесь

Пишите жалобу на имя председателя суда. Вам как-то пояснили, по какой причине решение не вступило в силу? Может там апелляция?

Аппеляции нет, ничего не сказали больше

Заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела и выдаче исполнительного листа.