Проблема с определением алиментов - куда обратиться?
Жалобу в вышестоящий суд подавайте
В вышестоящий суд на что подавать?
Решение же не обжалуется. Речь же о том, что не выдуют решение и исполн лист...
Жалобу на имя председателя суда.
Почему вы решили, что оно в силу не вступило? Через месяц вступает в силу со дня принятия в окончательной форме. Другое дело, вы его получить не можете? Жалуйтесь председателю суда
Не вступило, звонила в суд несколько раз, и сегодня тоже, говорят ждать
Председателю районного суда жалобу.
Обратитесь к юристу с конкретикой по делу - возможно, Вы ошибаетесь
Пишите жалобу на имя председателя суда. Вам как-то пояснили, по какой причине решение не вступило в силу? Может там апелляция?
Аппеляции нет, ничего не сказали больше
Заявление председателю суда об ускорении рассмотрения дела и выдаче исполнительного листа.