Сегодня у нас назначен суд в 15:30 его гражданская жена звонит и говорит что суда не будет он заболел вы не являетесь на суд

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир Николаевич!

Чтобы уточнить данную информацию конкретно, необходимо позвонить в приемную судьи, и узнать состоится ли судебное разбирательство! Телефон можете найти в просторах интернета!

Основания для отложения судебного разбирательства перечислены в ст. 169 ГПК РФ.

Владимир, вне зависимости от того, что говорит его гражданская "жена", обязательно придите в суд И просите рассмотреть дело в его отсутствие.

Лучше придти и суд решит что делать дальше