Саратов, 10.01.2024, 12:17

Что делать, если автомобиль после покупки выявил коррозию? Как обратиться к официальному дилеру?

Вопрос №21031798 из г. Саратов
опубликован 10.01.2024, 12:17
Приобрел авто на у официала, авто было на тот момент 5 месяцев, авто не на гарантии так как не позевал то у официального дилера, автомобилю 2 года и вылезла коррозия где лобовое стекло! Автомобиль ваз 21214’ подскажите пожалуйста могу ли я обратится о возврате авто либо о решении устранить это, так как мне сказали к вам авто не на гарантии так как вы не обращались на то что бы не слетала с гарантии, и не могут ничего сделать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете направить претензию почтой РФ с описью вложения.

О ремонте.

10.01.2024, 14:21

Здравствуйте

Если автомобиль не на гарантии, то за свой счет Вы должны устранять коррозию.

10.01.2024, 12:21

Когда точно купили машину?

10.01.2024, 12:30

Январь 2021 год

10.01.2024, 12:32

На ЛКП как правило другой срок гарантии, поэтому нужно смотреть эту информацию либо в договоре, либо на сайте производителя, читайте что написано в личные сообщения.

10.01.2024, 12:37