Проблемы с доступом к аккаунту на букинге в Абхазии - как избежать суда и решить ситуацию?
Ситуация с букинг в следующем:
Сдавали дома на базе отдыха в Абхазии, было буквально 3 брони.
Номер телефона привязан Абхазии и РФ.
Сейчас нахожусь в РФ, телефон РА недоступен. Чтобы зайти в аккаунт необходимо пройти двухфакторную аутентификацию, но я этого сделать не могу, тк на номер РФ не приходят оповещения СМС для подтверждения кода, а номер РА, как говорила ранее, недоступен.
Звоню и пишу в техподдержку, чтобы решить этот вопрос, но - на сообщения не отвечают, номера телефона написанные для РФ - недоступны. Все инструкции по восстановлению входа и взаимодействию с платформой говорят делать через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, а я туда не могу зайти!
На сайте висит неоплаченная комиссия в размере 5-7 тысяч. Но вчера мне пришло письмо от букинг, что комиссию в размере 116 тыс необходимо оплатить в течение 7 дней, иначе суд.
Как быть в данной ситуации?
Действительно ли могут подать в суд за такие суммы и какие последствия?
Адрес в аккаунте указан «Как попало», чтобы была возможность пройти регистрацию: адрес один, точка на карте другая, регион третий, а индекс четвертый»
Лучший ответ
Если не согласны с задолженностью, не оплачивают. В этом случае займодавец должен будет обосноаывать свои притязания в судебном порядке.