Как поставить штамп о разводе в другом городе после подачи заявления в ЗАГСе?
Ваш вопрос регулируется статьями 35, 38 Федерального закона № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".
Вам необходимо получить решение суда о разводе с отметкой о вступлении в силу. Свидетельство о разводе с одновременным проставлением штампа в паспорт можно оформить через сайт Госуслуг. Необходимо оплатить пошлину и иметь на руках решение суда о разводе. Эти документы получают по месту постоянной регистрации.
Или если свидетельство на руках
Со свидетельством о расторжении брака и паспортом обратитесь в отдел ЗАГС по месту своего проживания.