Задержан за переход в неположенном месте - что делать без квитанции о штрафе?

Сегодня (2.01.2013) был задержан за переход в неположенном месте. Составили протокол (подписал в 3 местах не глядя) Ни копию протокола, ни квитанцию мне не дали, сказали что когда соберусь получать права оплатить 200 рублей и уехали. Что делать? Стоит ли платить штраф и как это сделать без квитанции?
Лучший ответ

Антон!

Лучше оплатить, копию в ГИБДД получите.

Стоит иначе через 30 дн. получите + 1000 руб. либо до 15 суток ареста, реквизиты для уплаты штрафов можно найти на сайте местного гибдд, либо в самом отделе.