Сотрудник железнодорожной полиции неправомерно задержал меня на вокзале - что делать дальше?

Вопрос №5153250 из г. Серпухов
опубликован 19.10.2014, 08:57

Был задержан сотрудником железнодорожной полиции на перроне вокзала за якобы переход путей в неположенном месте был составлен протокол задержания ивыписан штраф. Протокол я подписывать отказался так как пути не переходил. Были прглашены понятые, которые этот отлказ зафиксировали. Копию протокола и квитанцию об оплате мне не выдали. Какие мои дальнейшие действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол мне не был выдан на руки и квитанция тоже.

19.10.2014, 09:13

Так сходите получите, вы как обжаловать собираетесь?

19.10.2014, 09:21

Обжалуйте протокол в суде в 10 дневный срок.

19.10.2014, 08:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Протокол мне не был выдан на руки и квитанция тоже.

19.10.2014, 09:13

Так сходите получите, вы как обжаловать собираетесь?

19.10.2014, 09:21