Что делать, если пришло постановление о взыскании денег за вывоз КТО без договора - советы и рекомендации
Пожалуйста как быть в сложившейся ситуации.
В 2017 году с мужем купили дом, прописались там всей семьей но там никто не живет, приезжаем набегами 1 раз в месяц. Начали получать квитанции с ООО Хартия за вывоз КТО, договор с ними никто не составлял, квитанции ни разу не оплачивали. Сейчас получила от пристава постановление о взыскании денежных средств с карты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не зависимо заключали Вы договор или нет Вам необходимо оплачивать данные коммунальные услуги, так как Вы являетесь собственриками
С, уважением
удалён
Валентина,
За вывоз мусора вы должны платить не по факту живём-не живём, а по факту того, что вы владеете этой недвижимостью. Если у вас будет 10 домов и 2 квартиры, придётся платить за все. Хотя понятно, что сразу и везде жить невозможно. Но такие законы у нас.
Здравствуйте, необходимо обжаловать решение суда.
Юрист в Ярославле, юридические услуги платные.