Казань, 10.01.2024, 16:48

Как распределится наследственное состояние при наложении ареста на карту?

Вопрос №21032669 из г. Казань
опубликован 10.01.2024, 16:48
Я приняла наследство, есть деньги которые нужно получить по наследству. Но на моей карте приставы арест наложили. У меня всю сумму спишут в счёт долга или половину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы только можете открыть в другом (менее известном) банке карту, и приставы не сразу найдут эту карту, возможно успеете снять деньги.

10.01.2024, 16:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Алла.

Если деньги будут зачислены на карту, взыщут всю сумму.

10.01.2024, 16:49
Оценка автора вопроса:

А ничего нельзя будет сделать да, чтобы половину хотя бы удержали?

10.01.2024, 16:51

Если только деньги будут зачислены сразу на другой счет

10.01.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

Соглашусь с коллегой откройте счет в другом банке и пока приставы про него не узнали быстро переведите и затем снимите деньги.

10.01.2024, 17:43
Оценка автора вопроса: